Pantaloni fox ranger water lunar special edition uomo nero

Fox Racing Pantaloni da ciclismo Ranger Water Pant Lunar SE Nero 36

Pantaloni fox ranger water lunar special edition uomo nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
93,99 €

Fox Ranger Water Lunar SE Black 36

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 89,99 €

Pantaloni fox ranger water lunar special edition uomo nero

Offerta più conveniente

pantaloni da pioggia per mtb quando le vostre avventure vi portano ovunque avete bisogno di pantaloni che offrano un avanzata protezione dall umidita e un tessuto elasticizzato adatto ai pedali per una maggiore mobilita e comfort i pantaloni ranger water lunar special edition vi mantengono asciutti in un ampia gamma di condizioni grazie al loro tessuto leggero ed elasticizzato con tecnologia impermeabile a 2 5 strati con due tasche con cerniera per gli oggetti essenziali e una chiusura a cricchetto per una facile vestibilita sono un must per le vostre uscite per una maggiore protezione dall umidita questi pantaloni sono dotati di una finitura idrorepellente dwr che respinge acqua sporco e detriti offrono una protezione completa delle gambe quando si pedala nel fango progettati per migliorare le vostre prestazioni i lunar sono dotati di elementi riflettenti che rivelano la grafica al buio aiutandovi a rimanere visibili agli altri ciclisti o agli automobilisti durante le vostre corse not
93,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it