Erima Performance All-round Pants Nero S Uomo

Pantaloni Erima Performance All-round Pants 8102301 Taglie S

Erima Performance All-round Pants Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni running Erima Allround Performance Noir S

2-8 giorni
34,47 €
Spedizione da 8,49 €

Erima Performance Allround Pantaloni, Nero, S Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,21 €
Spedizione gratuita
Erima Performance All-round Pants Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni ERIMA Performance All-Round da Uomo | Design Ibrido per la Massima VersatilitàSperimenta la prossima evoluzione nell´abbigliamento sportivo con i pantaloni ERIMA Performance All-Round da uomo. Progettati per l´atleta moderno che richiede comfort e funzionalità, questi innovativi pantaloni lunghi da sport offrono una soluzione rivoluzionaria per le tue esigenze di allenamento. Sia che tu stia correndo in pista, riscaldandoti sul campo o spingendo i tuoi limiti in palestra, questi pantaloni sono progettati per ottimizzare ogni tuo movimento.Il genio dei pantaloni Performance All-Round risiede nella loro esclusiva costruzione ibrida. Combinano magistralmente i vantaggi di due stili distinti in un unico capo superiore. La parte superiore offre la vestibilità rilassata e confortevole dei classici pantaloni sportivi, consentendo un movimento illimitato sui fianchi e sulle cosce. Man mano che il design si assottiglia verso il basso, si trasforma in un pantalone da corsa stretto e ad
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloni Erima Performance Trainingshose Damen 4062075251394 in taglia 36 EU
25,48 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Pantaloni Erima Performance Trainingshose Damen 4062075251424 in taglia 42 EU
25,48 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Pantaloni Erima Performance Trainingshose Damen 4062075251431 in taglia 44 EU
25,48 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Pantaloni Erima Performance Trainingshose 4062075251325 in taglia S EU
24,23 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Erima Performance Trainingshose Damen Pantaloni 40 Grigio
50,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €