Pantaloni Donna in Tessuto Spidi Pathfinder Cargo Lady Militare W31

offerte usate a partire da

Pantaloni Donna in Tessuto Spidi Pathfinder Cargo Lady Militare W31

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
113,94 €
Spedizione da 5,99 €

Spidi Pathfinder Cargo Pantaloni tessili da moto da donna, verde, taglia 31 per donne

1 - 2 giorni
130,00 €
Spedizione da 7,99 €

Spidi Pathfinder Pants Verde 31 Donna

4 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 3,99 €

Spidi Pathfinder Cargo, pantaloni tessili donna 31 female Verde Scuro

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
180,39 €
Spedizione da 10,40 €

SPIDI - Pantaloni Pathfinder Cargo Lady Military Verde Verde 31

1-3 giorni lavorativi
180,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Aphrodite 2.0 3/4 XS
46,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Urban Classics Donna Vita Alta Dritta Slit Pantaloni di Denim Tintedlightbluewashed 27 Blu
29,29 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit Donna Pantaloni cargo Cachi, Taglia 30,
29,39 €
13 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Urban Classics Pantaloni Cotton Parachute – Nero – Donna S
29,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urban Classics Pantaloni Straight Leg Workwear
24,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni Donna in Tessuto Spidi Pathfinder Cargo Lady Militare W31

Offerta più conveniente

SPIDI Pathfinder Lady è il pantalone cargo da donna pronto ad affrontare qualsiasi avventura in sella alla moto. E' realizzato con tessuto ad alta resistenza Cordura®/Cotone, dalla mano morbida ma al contempo resistente. Pathfinder è certificato in classe A secondo regolamento 2016/454, dispone di protettori ginocchia Warrior Light regolabili e rimovibili dall'esterno attraverso una zip esterna. I protettori Warrior sulle anche sono disponibili come optional. SAFETY Protezioni Warrior Lite removibili CE En1621-1 liv.1 ginocchia Predisposizione per alloggiamento protezione anche V31 PPE indumento di protezione uso motociclistico certificato EN 17092-4:2020 di classe A CE: abbigliamento motociclistico protettivo sotto il Regolamento (UE)2016/425 COMFORT PERFORMANCE Peso tessuto 13 oz/m² Passante per aggancio Pants Clip Aggancio per moschettone Peso medio 1,0 Kg ERGONOMY Vestibilità Slim Posizione protettore ginocchio regolabile Studiato per vestire al meglio la morfologia femminile MATER
113,94 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it