Pantaloni Donna In Tessuto Spidi Moto Leggings Pro 2 Nero L

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
143,91 €
Spedizione da 5,99 €

Spidi Moto Pro 2 Base Layer Pants Nero 46 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

Spidi Moto Leggings Pro 2, pantaloni tessili donna L female Nero

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
151,89 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Urban Classics Donna Vita Alta Dritta Slit Pantaloni di Denim Tintedlightbluewashed 27 Blu
29,29 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
The North Face Aphrodite 2.0 3/4 XS
46,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Urban Classics Pantaloni Cotton Parachute – Nero – Donna S
29,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urban Classics Pantaloni Straight Leg Workwear
24,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Pantaloni da donna Pantaloni Cargo a vita alta Unionbeige 32 Beige
29,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Donna In Tessuto Spidi Moto Leggings Pro 2 Nero L

Offerta più conveniente

Pantaloni moto da donna con protettori Warrior Lite certificati e conformi alle normative europee, inclusi protettori opzionali per i fianchi. Leggere e dotati di cintura con clip, realizzato con tessuti elasticizzati e una combinazione di poliestere e cotone. Sicurezza: Protettori rimovibili Warrior Lite certificati EN 1621-1 Liv. 1 per le ginocchia Protettori Warrior Lite per fianchi opzionali Z180-Z191 CE: Abbigliamento protettivo per motociclisti secondo il Regolamento (UE) 2016/454. Abbigliamento protettivo PPE per uso motociclistico - Certificato EN 17092-4:2020 Classe A Protettori Warrior Lite per fianchi opzionali Liv.2 - Z191 Performance: Peso del prodotto Cintura per unire i pantaloni con clip Ergonomia: Progettato per adattarsi al meglio alla morfologia femminile Materiali: Tessuto elasticizzato Tessuto in poliestere e cotone
143,91 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it