Pantaloni donna in pelle Revit Xena 4 nero 40

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
340,00 €
Spedizione gratuita

Revit Xena 4 Pantaloni di pelle moto da donna, nero, Taglia Short 40

3 - 5 giorni
359,59 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto Donna Rev'It! Xena 4 Corti Nero40 Short Nero

3-7 giorni
359,99 €
Spedizione gratuita
Pantaloni donna in pelle Revit Xena 4 nero 40

Offerta più conveniente

I pantaloni da moto sono realizzati in una combinazione di pelle e poliestere.Materiale di ventilazione sulle cosce.Chiusura anteriore B-lock. Pannelli elastici su polpacci, cavallo, interno ginocchia, cosce e vita.Cintura in vita per una migliore regolazione della circonferenza.Protezioni per le ginocchia SEEFLEX CE-livello 2 e protezioni per i fianchi SEESMART CE-livello 1.Certificati secondo la norma EN 17092, rilasciati nel 2020 e con classificazione AAA. Cerniera di collegamento corta e lunga per il collegamento alla giacca. Questi pantaloni vi faranno sentire sicuri e comodi durante i vostri viaggi!
340,00 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it

Prodotti simili

Pantaloni cargo a vita alta da donna Urban Classics Beige 31
25,29 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni cargo a vita alta da donna Urban Classics Beige 27
25,29 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics High Waist Cargo Pants, Pantaloni Donna, Beige Plain Tint, 33
25,29 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Urban Classics Pantaloni da lavoro a gamba dritta da donna 34 Nero
52,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,99 €