Giro Chrono Sport Halter Bib Shorts Nero L Donna Black

Pantaloni Donna Giro Chrono Sport Halter BIB

offerte usate a partire da 64,99 €

Giro Chrono Sport Halter Bib Shorts Nero L Donna Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Donna Giro Chrono Sport Halter BIB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,84 €
Spedizione da 4,99 €

PANT. W GIRO CHRONO SPORT HALTER BIB BLK L 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,44 €
Spedizione gratuita
Giro Chrono Sport Halter Bib Shorts Nero L Donna Black

Offerta più conveniente

Giro Chrono Sport Pantaloncini da Ciclismo con Bretelle e HaskellScopri una rivoluzione nel comfort e nella praticità con i pantaloncini da ciclismo da donna GIRO Chrono Sport Haskell, progettati specificamente per le atlete che esigono prestazioni senza compromessi. Questi pantaloncini affrontano direttamente una delle maggiori sfide nell´abbigliamento da ciclismo da donna, offrendo una soluzione brillante per uscite senza problemi.L´originale pantaloncino da ciclismo Giro Haskell ha rivoluzionato il modo in cui le donne pensavano al loro abbigliamento da ciclismo. Una pausa bagno non significava più doversi spogliare quasi completamente. Questo concetto intelligente è ora disponibile in questi pantaloncini da ciclismo Chrono Sport Haskell più accessibili, che presentano lo stesso fantastico design Haskell con un fondello Chrono Sport Cytech e un tessuto più elastico e accomodante. Questa innovativa costruzione Haskell ti permette di abbassare facilmente i pantaloncini per soste rapid
53,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giro Donna W Havoc Pant Abbigliamento Ciclismo
160,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro Abbigliamento da Ciclismo da Donna W Chrono Expert con Supporto Bib Knicker
59,72 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Giro Abbigliamento da Ciclismo da Donna W Chrono Sport Short, Donna, Abbigliamento da Bicicletta., Nero, L
60,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro Pantaloncini da Donna Chrono Expert Halter
95,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro Pantaloncini da Ciclismo da Donna W Havoc
110,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita