Regatta Xert Stretch Iii Pants Nero 46 / Regular Uomo

Pantaloni da uomo Regatta Xert Str Trs III Taglia: XXS / Lunghezza dei pantaloni: regular / Colore: nero

Regatta Xert Stretch Iii Pants Nero 46 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da trekking Regatta Xert III Noir 40

2-8 giorni
46,94 €
Spedizione da 8,49 €
Regatta Xert Stretch Iii Pants Nero 46 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Regatta Xert Stretch III da UomoConquista ogni sentiero e abbraccia le tue avventure più ambiziose con i pantaloni Regatta Xert Stretch III da uomo. Progettati per attività all´aperto ad alta energia, questi pantaloni lunghi e sportivi sono il compagno ideale per escursioni, trekking e arrampicata. Pensati per l´esploratore moderno che richiede prestazioni senza compromessi, gli Xert Stretch III combinano una vestibilità ergonomica con una tecnologia di tessuto avanzata per offrire una libertà di movimento e un comfort impareggiabili, rendendoli un capo essenziale per qualsiasi spedizione primaverile/estiva.Sperimenta un´agilità illimitata su terreni impegnativi. Il cuore di questi pantaloni è un innovativo tessuto elasticizzato attivo che si muove con te, non contro di te. Questo, unito a una vestibilità intelligente ed ergonomica e al design del ginocchio articolato, garantisce che il tuo raggio di movimento non venga mai compromesso, sia che tu stia scalando un ripido pend
33,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

McKINLEY Dave, Pantaloni da Uomo, Black Night, XL
78,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
CMP Salopette Sci Elasticizzata Da Uomo Pantaloni, Bianco, 58
93,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Planam Norit - Pantaloni da lavoro da uomo, diversi colori, sabbia/nero, 106
47,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP Pantaloni Feel Warm Flat 5.000 Pantaloni, Uomo, Nero, 54
Spedizione gratuita
Planam Norit - Pantaloni da lavoro da uomo, diversi colori, sabbia/nero, 5 anni
53,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita