Salewa Ortles PTX 3L M - pantaloni alpinismo - uomo 50 Yellow man Salewa Powertex,Pfc-Free
Pantaloni da trekking Salewa Ortles Ptx M Jaune L
Prezzo totale più basso
2-8 giorni
263,54 €
Spedizione da 8,49 €
Salewa - Ortles 3L Powertex Pantalone Uomo Yellow gold 50
2-4 giorni
320,00 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 239,92 €
Pantaloni da trekking Salewa ORTLES GTX 3L EPE PANTS M (black out) Uomo XL (52 IT)
247,00 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Pantaloni da alpinismo Salewa Ortles Ptx 3l (black out) Uomo S (46 IT)
239,92 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Prodotti simili
Salewa Ortles Light MID PTX M - scarponi alta quota - uomo Black/Yellow 8,5 UK
188,91 €
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salewa - Scarpe da alpinismo - Ortles Light Mid Ptx M Gold/Black per Uomo in Nylon - Taglia 46 - Nero
188,91 €
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALEWA Ortles Light Mid Ptx W - Donna - Nero / Rosso - Taglia 40 1/2- modello 2026
188,91 €
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salewa - Scarpe da alpinismo - Ortles Light Mid Ptx M Gold/Black per Uomo in Nylon - Taglia 10 UK - Nero
188,91 €
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALEWA Ortles Light Mid Ptx W - Donna - Nero / Rosso - Taglia 40- modello 2026
188,91 €
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €