Salewa Pedroc 4 Dst M Reg - pantaloni trekking - uomo Green 46

Pantaloni da trekking da uomo Salewa Pedroc 4 DST Reg oliva scuro (46/S)

Salewa Pedroc 4 Dst M Reg - pantaloni trekking - uomo Green 46

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 4,95 €

Salewa - Pedroc 4 Durastrech Pantalone Regular Uomo Green dark olive 46

2-4 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Höhenhorn Trekmaster Pantaloni da trekking da uomo in softshell invernali da outdoor imbottiti da snowboard, grigio., XXL
59,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Höhenhorn Trekmaster - Pantaloni da trekking da uomo in softshell invernali da outdoor imbottiti per snowboard, verde, XXL
59,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia - Skien Valley Cargo Pant - Pantaloni da trekking 36 - Length: 32'' variopinto
86,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Höhenhorn Trekmaster - Pantaloni da trekking da uomo in softshell invernali da outdoor imbottiti da snowboard, verde, M
59,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia - Skien Valley Cargo Pant - Pantaloni da trekking 38 - Length: 34'' variopinto
86,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salewa Pedroc 4 Dst M Reg - pantaloni trekking - uomo Green 46

Offerta più conveniente

Salewa Pedroc 4 Dst M Reg Pants pantaloni trekking da uomo in tessuto softshell per una protezione ottimale da vento e intemperie, sviluppati appositamente per attività alpine veloci come lo speed hiking, elastici e traspiranti. tessuto softshell Durastretch elasticizzato in 2 direzioni, leggero e idrorepellente (finitura DWR) vita con bottone a pressione e zip vita in mesh elasticizzata vita regolabile internamente tasca posteriore in mesh con zip due tasche con zip cavallo con tassello fondo gamba regolabile con bottone a pressione
72,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)