Pantaloni da trekking da donna Maier Sports Neckar Bleu 44

Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 42 blu

Pantaloni da trekking da donna Maier Sports Neckar Bleu 44

Prezzo più basso
2-8 giorni
65,74 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports Capri da Donna Neckar

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,87 €
Spedizione gratuita
Pantaloni da trekking da donna Maier Sports Neckar Bleu 44

Offerta più conveniente

I pantaloni Capri sono altrettanto alla moda in città e per il tempo libero quanto per l'escursionismo. Questo pantalone funzionale in materiale dryprotec facile da mantenere si dimostra quindi particolarmente versatile. Allontana rapidamente l'umidità verso l'esterno e si asciuga molto velocemente.Il suo trattamento idrorepellente e la vita elasticizzata sono particolarmente piacevoli. Questo Capri, con grande comfort di indossamento, offre una vestibilità eccellente. Una tasca aggiuntiva sulla gamba e una tasca posteriore completano l'equipaggiamento.Caratteristiche :Asciuga particolarmente in fretta grazie alla tecnologia dryprotecMateriale particolarmente traspiranteVita leggera ed elastica con zona di flessibilità e passanti per cinturaFacile da mantenere4 tasche offrono molto spazio di archiviazioneRegular Fit
65,74 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 36 beige
47,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 46 blu
47,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 40 beige
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Nicole - Pantaloni zip off 44 - Regular nero
54,33 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 36 marrone/grigio
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €