Ortovox Mondeval M - pantaloni scialpinismo - uomo Blue M

Pantaloni da sci alpinismo da uomo Ortovox MONDEVAL PANTS (grigio artico scuro) M

offerte usate a partire da

Ortovox Mondeval M - pantaloni scialpinismo - uomo Blue M

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
174,40 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da sci alpinismo da uomo Ortovox MONDEVAL PANTS (grigio artico scuro) M

Consegna entro 1-5 giorni
179,99 €
Spedizione da 1,20 €

ORTOVOX MONDEVAL Pants M, 60280, Grigio Scuro arctico, M

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
186,04 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da uomo Ortovox Mondeval Pants Men's Taglia: M / Colore: blu/grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
257,99 €
Spedizione gratuita

Ortovox Mondeval Pants Grigio M / Regular Uomo

10 giorno(i) lavorativi
325,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Quiksilver Utility Pt Pantaloni, Verde Sedano, M Uomo
122,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Columbia Powder Stash II, Pantaloni da Uomo
83,93 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Ski Pant - Pantaloni da sci 34 nero
39,98 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Helly Hansen Pantaloni Legendary
79,99 €
6 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ROXY Diversion Girl - Bambino - Verde - Taglia 12 ans- modello 2025
69,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox Mondeval M - pantaloni scialpinismo - uomo Blue M

Offerta più conveniente

Ortovox Mondeval M pantaloni scialpinismo da uomo leggeri e versatili, realizzati con tessuto MERINO AIRSOLATION, morbido, traspirante, elastico, antivento, idrorepellente e molto confortevole grazie alla lana merino sulla pelle. Pensati per per gli scialpinisti e le scialpiniste che amano scoprire cose nuove, vestono perfettamente e combinano funzionalità ed elementi di design urbano. tessuto MERINO AIRSOLATION: resistente alle abrasioni, morbido, traspirante, bielastico, antivento, idrorepellente e molto confortevole lana merino sulla pelle vita con passanti per cintura e chiusura con bottoni a pressione tasche aperte per le mani tasca posteriore con zip tasca sulla gamba con zip ginocchia preformate paralamine in Schoeller® zip di apertura a fondo gamba ghetta antineve integrata fondo gamba regolabile con bottoni a pressione
174,40 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)