Salewa Lagorai Durastretch Pantaloni Donna

Pantaloni da sci alpinismo da donna Salewa LAGORAI DST W PNT (Black Out) M (44/38)

offerte usate a partire da

Salewa Lagorai Durastretch Pantaloni Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,46 €
Spedizione gratuita

Pantalone da donna salewa lagorai nero

4 días giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da sci alpinismo da donna Salewa LAGORAI DST W PNT (Black Out) M (44/38)

Consegna entro 1-5 giorni
152,00 €
Spedizione da 1,20 €

Salewa Lagorai Durastretch Pantaloni Donna

Disponibilità immediata
154,10 €
Spedizione gratuita

Salewa Lagorai Durastretch Pantaloni Donna

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Lagorai Durastretch Pantaloni Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
161,01 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa Lagorai Durastretch Pantaloni Donna

Disponibilità immediata
163,95 €
Spedizione gratuita

Salewa Lagorai Durastretch Pantaloni Donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
171,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Lagorai Durastretch Pantaloni Donna

174,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Powder Stash II, Pantaloni da Uomo
83,93 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP - Women's Ski Pant - Pantaloni da sci 34 nero
39,98 €
13 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Helly Hansen Pantaloni Legendary
79,99 €
6 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Quiksilver Utility Pt Pantaloni, Verde Sedano, M Uomo
122,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ROXY Diversion Girl - Bambino - Verde - Taglia 12 ans- modello 2025
69,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Lagorai Durastretch Pantaloni Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da donna leggeri, resistenti all'abrasione, idrorepellenti e antivento per l'alpinismo e lo sci alpinismo. Miscela di materiali resistenti all'abrasione Sezione posteriore ergonomica per una buona libertà di movimento Tassello per una libertà di movimento ottimale 3 tasche esterne con cerniera Standard di sostenibilità: Salewa Committed
90,46 €
Amazon.it