Womens adidas Pantaloni Da Running Adi365 Iconic - Nero, nero 2XS

Pantaloni da running adi365 Iconic Black 2XS

Womens adidas Pantaloni Da Running Adi365 Iconic - Nero, nero 2XS

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adi365 Iconic - Pantaloni da corsa neri-Nero 2XS

Prezzo totale più basso
7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da running adi365 Iconic Black 2XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
Womens adidas Pantaloni Da Running Adi365 Iconic - Nero, nero 2XS

Offerta più conveniente

Ti presentiamo i Pantaloni da running adi365 Iconic, realizzati per coloro che abbracciano il viaggio di crescita personale e lo spirito di comunità. Questi pantaloni supportano le tue avventure di corsa con comfort e affidabilità, aiutandoti a rimanere concentrati sul raggiungimento dei tuoi obiettivi.Il taglio regolare e affusolato offre una sensazione confortevole, mentre il girovita a vita media garantisce una tenuta sicura che si muove con te. La tecnologia Climacool integrata allontana e disperde il sudore per una performance fresca, asciutta e senza distrazioni.Grazie alle due tasche con zip sul davanti, puoi tenere con te gli oggetti essenziali mentre corri. I dettagli riflettenti, tra cui il logo adidas Performance e le 3 strisce oblique, ti aiutano a distinguerti dalla massa durante il percorso.Che tu stia percorrendo i marciapiedi o esplorando nuovi sentieri, questi pantaloni da running sono il tuo compagno fidato, in linea con il tuo impegno per l'eccellenza e la comunità._
65,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Pantaloni running Columbia Powder Keg III Noir XL Standard
179,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Pantaloni da tennis da donna Asics Logo - performance black - Nero (XS)
35,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloni da tennis da uomo Hydrogen Tech Skull Man - white - Bianco (XL)
105,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Novafly Run Pant - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2024
72,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni da tennis da donna Asics Logo - performance black - Nero (S)
35,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €