Jordan Sport Uomo - Pantaloni Nero - Taglia XL - Poly Woven Black XL

Pantaloni da riscaldamento Jordan Sport JAM - Uomo - Nero XL

Jordan Sport Uomo - Pantaloni Nero - Taglia XL - Poly Woven Black XL

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Jordan SPORT JAM WARM UP PANT men Casual Pants black in taglia:XL

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
59,49 €
Spedizione da 6,99 €
Jordan Sport Uomo - Pantaloni Nero - Taglia XL - Poly Woven Black XL

Offerta più conveniente

Il Comfort di Cui Hai Bisogno I pantaloni Jordan Sport Hoop Fleece ti permettono di giocare in modo fluido dentro e fuori dal campo. Il pile di alta qualità offre calore senza appesantirti, mentre la tecnologia Dri-FIT ti mantiene all'asciutto. I coulisse alla caviglia ti permettono di personalizzare il tuo stile, mentre le tasche con zip tengono al sicuro i tuoi oggetti personali. Caratteristiche dei pantaloni Jordan Sport Hoop Fleece: * Pile premium * Tecnologia Dri-FIT * Vita elasticizzata con cordoncino con estremità opaca * Tasche laterali e posteriori con zip * Cordini alla caviglia * Lavabili in lavatrice * Corpo: 69% cotone, 31% poliestere Fodera tasche: 100% cotone
45,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Odlo Brensholmen Junior I - Pantaloni da Sci per Bambini, Pantaloni da Neve
57,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lenz Heat Pants 2.0 Pantaloni riscaldati, nero, Taglia 3XL
161,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Lenz Heat Pants 2.0 Pantaloni riscaldati, nero, Taglia S
153,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Lenz Heat Pants 2.0 Pantaloni riscaldati, nero, Taglia L
153,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
s.lemon Sudarella Danza,Donna Vita Elastica Lungo Ripstop Riscaldamento Danza Classica Pantaloni Nero 2XL
27,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €