Pantaloni da pioggia Helly Hansen Moss, donna, nero 36(S) Black

offerte usate a partire da

Pantaloni da pioggia Helly Hansen Moss, donna, nero 36(S) Black

Prezzo più basso
5-8 giorni
35,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Moss Pants Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni lunghi Helly Hansen Moss nero donna - S

Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

Helly Hansen Femmes Pantalon W Moss, Noir, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,63 €
Spedizione da 11,99 €

Helly Hansen - Women's Moss Pant - Pantaloni antipioggia S nero

4 - 6 giorni lavorativi
57,16 €
Spedizione da 5,95 €

Helly Hansen Femmes Pantalon W Moss, Noir, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Pantalon W Moss, Noir, S

66,21 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Femmes Pantalon W Moss, Noir, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Mascot Pantaloni da pioggia Riverton Aqua 07062-028 XS
64,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Blåkläder Lavoroitpantaloni Pantaloni da pioggia 18661946 3XL
67,29 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Mascot Pantaloni da pioggia Wolfsberg Safe Aqua 50102-814 4XL
117,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Mascot Pantaloni da pioggia Wolfsberg Safe Aqua 50102-814 M
82,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Mascot Pantaloni da pioggia Wolfsberg Safe Aqua 50102-814 XXL
82,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Pantaloni da pioggia Helly Hansen Moss, donna, nero 36(S) Black

Offerta più conveniente

L'Helly Hansen W Moss Pant è un paio di pantaloni da pioggia tradizionali con la più recente tecnologia per mantenervi asciutti e un design che ricorda i primi pantaloni Helly Hansen. I pantaloni sono realizzati in PU e le cuciture sono saldate per tenere efficacemente fuori l'acqua, anche dopo un'intera giornata di pioggia. Hanno un design elegante e possono essere regolati con una coulisse elastica sul davanti. I pantaloni antipioggia sono inoltre dotati di un kit di riparazione in PU per poterli riparare da soli in caso di danni. Specifiche e caratteristiche: Modello da donna Materiale: PU Regolabile in vita con coulisse elastica Design elegante Kit di riparazione in PU incluso
35,00 €
5-8 giorni
skisports.it