Fly Racing F-16 Kryptek Se Off-road Pants Nero,Grigio 32 Uomo

Pantaloni da motocross FLY Racing F-16 Kryptek 2024 grigio-nero 32

offerte usate a partire da

Fly Racing F-16 Kryptek Se Off-road Pants Nero,Grigio 32 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fly Racing F-16 S.E. Kryptek, pantaloni in tessuto 32 male Verde Scuro/Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
87,95 €
Spedizione da 10,40 €

Fly Racing F-16 S.E. 2024 Pantaloni da motocross, nero-grigio, taglia 32 per maschi

3 - 5 giorni
98,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Fly Racing F-16 Kryptek Se Off-road Pants Nero,Grigio 32 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Fuoristrada FLY RACING F-16 Kryptek SE: Durata Incontra PrestazioniDomina ogni pista e sentiero con la fusione perfetta di robusta durata e prestazioni incentrate sul pilota. I pantaloni fuoristrada FLY RACING F-16 Kryptek SE sono progettati per l´appassionato moderno di motocross ed enduro che richiede attrezzatura in grado di tenere il passo con la sua ambizione. Caratterizzati dall´iconico ed efficace motivo mimetico Kryptek, questi pantaloni Special Edition non solo offrono prestazioni elevate, ma conferiscono anche un look distinto e professionale che si distingue dalla massa. Preparati a sperimentare un nuovo standard di comfort e sicurezza sulla tua moto, sia che tu stia schierato al cancello o esplorando nel profondo del bosco.Progettato per una Durata IncrollabileCostruiti per resistere alle condizioni fuoristrada più dure, i pantaloni F-16 sono realizzati con un robusto telaio in poliestere 600D. Questo materiale sintetico ad alta resistenza offre una durata eccezio
57,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)