SHIMA Miura 2.0 Pantaloni da donna in pelle da moto, Bianco/nero, Taglia 36

Pantaloni da moto Shima Miura 2.0 bianchi e neri da donna 36

SHIMA Miura 2.0 Pantaloni da donna in pelle da moto, Bianco/nero, Taglia 36

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
314,90 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni da moto da donna Shima Miura 2.0 bianco e nero 36

5 Giorni lavorativi
350,00 €
Spedizione gratuita
SHIMA Miura 2.0 Pantaloni da donna in pelle da moto, Bianco/nero, Taglia 36

Offerta più conveniente

* Pelle di alta qualità * Ampia pelle traforata localizzata * Costruzione ergonomica 3D
314,90 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)