SHIMA Akira Pantaloni tessili da moto, nero, Taglia S

Pantaloni da moto Shima Akira neri S

SHIMA Akira Pantaloni tessili da moto, nero, Taglia S

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
134,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni in tessuto da moto SHIMA Akira, nero, S

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,49 €
Spedizione da 10,50 €

SHIMA AKIRA Pantaloni Moto Uomo Donna con Protezioni AIRFORCE Protettori per Ginocchia Motos Elastico Abbigliamento Armatura Protezione Estivi Pantalone Protective (Unisex, Nero, S)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,49 €
Spedizione gratuita

SHIMA AKIRA Pantaloni Moto Uomo Donna con Protezioni AIRFORCE Protettori per Ginocchia Motos Elastico Abbigliamento Armatura Protezione Estivi Pantalone Protective (Unisex, Nero, S)

Disponibilità immediata
145,49 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da moto Shima Akira neri S

5 Giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
SHIMA Akira Pantaloni tessili da moto, nero, Taglia S

Offerta più conveniente

* Vestibilità ampia in stile jogger * Elementi riflettenti su polpacci, cosce e tasche * Inserti elastici per la massima libertà di movimento
134,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)