Rev'it Pantalone Donna In Tessuto Revit Convergent H2O Nero Standard DONNA 36

Pantaloni da moto Revit Convergent H2O da donna neri 36

offerte usate a partire da

Rev'it Pantalone Donna In Tessuto Revit Convergent H2O Nero Standard DONNA 36

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Moto REV'IT! Convergent H2O Donna Nero36 Nero

3-7 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita

REVIT - Pantaloni Convergent H2O Lady Nero Nero 36

1-3 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

Pantalone Donna CONVERGENT H20 Nero REVIT - AN: 36

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
199,99 €
Spedizione da 0,00 €

Revit Convergent H2O pantaloni impermeabili per motociclette, taglia 36 per donne

1 - 2 giorni
199,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Convergent H2O, pantaloni tessili impermeabili da donna 36 female Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione da 10,40 €

Rev'it Pantalone Donna In Tessuto Revit Convergent H2O Nero Standard DONNA 36

Offerta più conveniente

Pantaloni impermeabili dal taglio moderno con fodera termica rimovibile, ideali per affrontare diverse stagioni con uno stile sobrio. Garantiscono sicurezza grazie alle protezioni SEESMART invisibili e sono progettati per connettersi perfettamente alla giacca Convergent H2O. I pantaloni Revit Convergent H2O (versione a gamba Standard) sono progettati per completare l'omonima giacca, offrendo un look tecnico-urbano che nasconde caratteristiche da vero capo touring. Sono ideali per chi cerca protezione totale dalle intemperie senza l'estetica pesante dei classici pantaloni da viaggio. Descrizione: Impermeabilità e Comfort Come per tutta la linea H2O di Revit, il focus è sulla gestione del clima: Costruzione hydratex Lite: La membrana impermeabile e traspirante è integrata nel design del pantalone, garantendo che le gambe rimangano asciutte anche sotto piogge persistenti. Fodera Termica Rimovibile: Permette di utilizzare i pantaloni durante i mesi invernali o nelle mattine fredde; una vol
159,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it