Kapriol Jeans Nimes Pantaloni da lavoro

Pantaloni da lavoro Kapriol Nimes Jeans

Kapriol Jeans Nimes Pantaloni da lavoro

Prezzo più basso
Express 24H
32,90 €
Spedizione da 6,90 €

Pantaloni da lavoro Kapriol Nimes Jeans

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione da 6,90 €

KAPRIOL NIMES JEANS TROUSERS S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

KAPRIOL NIMES JEANS TROUSERS S

Disponibilità immediata
35,21 €
Spedizione gratuita

Jeans da lavoro nimes blue s lunghi elasticizzati - kapriol

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,86 €
Spedizione da 6,99 €

KAPRIOL NIMES JEANS TROUSERS S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,51 €
Spedizione da 7,69 €

Pantalone Jeans Lavoro Kapriol Nimes Super Resistente Confortevole SlimFit Cargo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,98 €
Spedizione gratuita

KAPRIOL NIMES JEANS TROUSERS S

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita

KAPRIOL NIMES JEANS TROUSERS S

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione da 25,00 €
Kapriol Jeans Nimes Pantaloni da lavoro

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto I Pantaloni da lavoro Kapriol Nimes Jeans sono progettati per chi lavora in ambienti impegnativi, come muratori, autisti, magazzinieri e meccanici. Questi pantaloni offrono una combinazione di praticità, funzionalità e resistenza, rendendoli un compagno ideale per le tue giornate lavorative. Vantaggi per te Con i pantaloni Kapriol Nimes, potrai godere di una libertà di movimento senza pari, grazie al loro tessuto elastico. La loro struttura robusta garantisce una lunga durata, mentre le numerose tasche offrono spazio sufficiente per riporre gli attrezzi necessari, rendendoli perfetti per ogni tipo di lavoro. Caratteristiche tecniche I pantaloni sono realizzati in un tessuto misto di alta qualità: 73% cotone, 25% poliestere e 2% elastane, con un peso di 310 gr/mq. Questo mix di materiali assicura comfort e resistenza, permettendo di affrontare anche le posizioni più scomode senza alcuna restrizione. Caratteristiche di sicurezz
32,90 €
Express 24H
gecosafe.com

Prodotti simili

Pantaloni da lavoro Diadora Utility Cargo Pants Camo Pack multitasche
57,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Pantalone cargo da lavoro Diadora Utility Staff Winter
29,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dickies Original 874 Work Pants Pantaloni Casual da Lavoro, Cachi, 31W x 32L Uomo
59,55 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
Pantaloni da lavoro Diadora Utility WAYET II 702.160298
Spedizione da 6,90 €