Kapriol Kavir Pantaloni da lavoro

Pantaloni da lavoro Kapriol Kavir

Kapriol Kavir Pantaloni da lavoro

Prezzo più basso
Express 24H
29,90 €
Spedizione da 6,90 €

PANTALON KAVIR GRIS/NEGRO S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,66 €
Spedizione da 7,66 €

PANTALON KAVIR GRIS/NEGRO S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,93 €
Spedizione da 7,46 €

PANTALONE DA LAVORO KAVIR KAPRIOL MULTITASCHE GRIGIO O BEIGE LAVORO WORK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
EUR 34,00 / Unità
Spedizione gratuita

PANTALON KAVIR GRIS/NEGRO S

Disponibilità immediata
34,50 €
Spedizione gratuita

PANTALON KAVIR GRIS/NEGRO S

Disponibilità immediata
34,56 €
Spedizione gratuita

Pantalone Uomo Kapriol Kavir Robusto Tessuto Antistrappo Multitasche Edilizia

36,29 €
Spedizione gratuita

PANTALONE DA LAVORO KAVIR GRIGIO/NERO TG.S-XXL TASCHE PORTAUTENSILI KAPRIOL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,19 €
Spedizione da 7,00 €

PANTALON KAVIR GRIS/NEGRO S

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Carhartt - Force Ripstop Work Short - Pantaloncini 30 marrone
38,05 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Blåkläder Donna lavoroitpantaloni industria stretch 71061344 D21
90,49 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Diadora Utility Cargo Pant Moscow - Pantaloni Unisex per Adulti
47,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blåkläder Donna lavoroitpantaloni industria stretch 71061344 C42
90,49 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Pantaloni da lavoro stretch Diadora Utility Cargo Ripstop pants
54,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kapriol Kavir Pantaloni da lavoro

Offerta più conveniente

1. Descrizione del prodotto I Pantaloni da lavoro Kapriol Kavir rappresentano la scelta ideale per chi cerca comfort e funzionalità durante le attività lavorative, specialmente nelle giornate più calde. Realizzati con un tessuto misto di alta qualità, questi pantaloni sono progettati per garantire libertà di movimento e resistenza, rendendoli perfetti per professionisti che necessitano di un abbigliamento pratico e durevole. 2. Vantaggi per te Indossare i pantaloni Kapriol Kavir significa scegliere un prodotto che offre: Massima libertà di movimento grazie al design ergonomico. Resistenza agli strappi e all'usura, ideale per lavori intensi. Numerose tasche per un'organizzazione ottimale degli strumenti. 3. Caratteristiche tecniche I pantaloni sono realizzati in un robusto tessuto misto composto da 35% cotone e 65% Twill poliestere con un peso di 240 gr/mq. Le loro caratteristiche includono: Tasche porta-ginocchiere con apertura superiore. Due t
29,90 €
Express 24H
gecosafe.com