Vaude larice iv pants for women black

Pantaloni da donna VAUDE Larice Pants IV Black 38 38

Vaude larice iv pants for women black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,49 €

Vaude Larice Iv Pants Blu 38 / Regular Donna

2-4 giorni lavorativi
133,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni donna VAUDE Larice Iv Noir 38

2-8 giorni
151,30 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude larice iv pants for women black

Offerta più conveniente

ideale per l arrampicata questi pantaloni softshell aderenti per lo sci alpinismo da donna combinano tre zone con materiali diversi e assicurano un clima corporeo ottimale per gli sport di velocita in inverno il mix di materiali e composto da tessuto softshell antivento nelle zone piu ventose materiale elastico e antivento windproof 80 nelle zone meno ventose e materiale altamente traspirante nelle pieghe delle ginocchia che accompagna perfettamente tutti i movimenti i pantaloni da sci alpinismo da donna hanno una vita alta e coprono perfettamente la parte bassa della schiena le cerniere di ventilazione e gli elementi decorativi riflettenti completano i comodi pantaloni softshell da donna la parte inferiore delle gambe rinforzata in resistente cordura stretch protegge i pantaloni da spigoli e ramponi questo prodotto e rifinito con la finitura eco idrorepellente ecologica e priva di fluorocarburi pfc il marchio vaude green shape garantisce un prodotto ecologico e funzionale realizzato c
76,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

CMP - Women's Ski Pant - Pantaloni da sci 34 nero
49,95 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione da 7,90 €
Maier Sports Skihose Vroni, Pantaloni da Sci Slim, Donna, Nero (black), 23
28,03 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
maier sports Vroni Slim, Pantaloni da Sci da Donna Aderenti, Pantaloni da Neve Impermeabili, Materiale Elasticizzato, Senza PFC, Imbottitura mTHERM e Protezione dalle intemperie mTEX
165,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ARCTIX Pantaloni da Neve isolati da Donna, in Acciaio, Taglia S/88
31,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita