Vaude larice iv pants for women black

Pantaloni da donna VAUDE Larice Pants IV 40 40

Vaude larice iv pants for women black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
95,99 €

Vaude Larice Iv Pants Blu 40 / Regular Donna

1 giorno(i) lavorativi
114,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloni softshell da turismo Larice da donna nero | 40

5-10 giorni
151,99 €
Spedizione gratuita

Vaude Larice IV W - pantaloni softshell - donna Black I44 D40

1-3 giorni lavorativi
154,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Blåkläder Donna lavoroitpantaloni industria stretch 71061344 D21
90,49 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
CMP - Women's Ski Pant - Pantaloni da sci 34 nero
39,98 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Blåkläder Donna lavoroitpantaloni industria stretch 71061344 C42
90,49 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
CMP - Pantalone Donna, Melone, XL
79,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude larice iv pants for women black

Offerta più conveniente

ideale per l arrampicata questi pantaloni softshell aderenti per lo sci alpinismo da donna combinano tre zone con materiali diversi e assicurano un clima corporeo ottimale per gli sport di velocita in inverno il mix di materiali e composto da tessuto softshell antivento nelle zone piu ventose materiale elastico e antivento windproof 80 nelle zone meno ventose e materiale altamente traspirante nelle pieghe delle ginocchia che accompagna perfettamente tutti i movimenti i pantaloni da sci alpinismo da donna hanno una vita alta e coprono perfettamente la parte bassa della schiena le cerniere di ventilazione e gli elementi decorativi riflettenti completano i comodi pantaloni softshell da donna la parte inferiore delle gambe rinforzata in resistente cordura stretch protegge i pantaloni da spigoli e ramponi questo prodotto e rifinito con la finitura eco idrorepellente ecologica e priva di fluorocarburi pfc il marchio vaude green shape garantisce un prodotto ecologico e funzionale realizzato c
95,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it