Pantaloni da donna Salewa Puez Talvena Noir 40

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
66,73 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantalone Donna

Disponibilità immediata
77,96 €
Spedizione da 2,95 €

Pantaloni salewa puez talvena nero donna

4 días giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,49 €

Salewa Puez Talvena Durastretch Pants Nero L / Regular Donna

2-4 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantalone Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,09 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Puez Talvena DST Pant - Pantaloni da trekking 40 - Regular nero

4 - 5 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantalone Donna

Disponibilità immediata
96,72 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Puez Talvena Durastretch Pantalone Donna Black black out 46

2-4 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
Pantaloni da donna Salewa Puez Talvena Noir 40

Offerta più conveniente

Le Puez Talvena Pant Women è un pantalone softshell da escursionismo e trekking resistente al vento, che copre tutte le esigenze. È progettato per le avventure di trekking, sia per i percorsi dell'Alta Via nelle Dolomiti che per i sentieri di tutto il mondo.Realizzato in Durastretch leggero di Salewa, è resistente al vento, si asciuga rapidamente ed è elastico in quattro direzioni. La vestibilità trekking standard e aderente si fonde con le proprietà elastiche del tessuto per offrire una totale libertà di movimento.Le due tasche con zip per le mani sono perfette per riporre l'essenziale, mentre la cintura ergonomica regolabile interna, dotata di un bottone a pressione, di una zip e di passanti, è compatibile con uno zaino.Questo capo è realizzato con un tessuto certificato bluesign®. In altre parole, è stato controllato dall'impianto al prodotto finale ed è stato sottoposto a un audit rigoroso per garantire che sia sicuro per l'ambiente umano.Il Puez Talvena dovrebbe far parte inte....
66,73 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CMP - Women's Ski Pant - Pantaloni da sci 34 nero
49,95 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione da 7,90 €
ARCTIX Pantaloni da Neve isolati da Donna, in Acciaio, Taglia S/88
36,92 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Skihose Vroni, Pantaloni da Sci Slim, Donna, Bianco (white/600), 46
140,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €