Pantaloni da donna salewa pedroc 2 light nero

Pantaloni da trekking Salewa PEDROC 2 DST LIGHT PANTS (black out) donna L (46/40)

Pantaloni da donna salewa pedroc 2 light nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pantaloni da trekking Salewa PEDROC 2 DST LIGHT PANTS (black out) donna L (46/40)

Consegna entro 1-5 giorni
55,99 €
Spedizione da 10,39 €

Salewa, Pedroc 2 Dst W Light Pants, Donna, Nero, L

Disponibilità immediata
58,80 €
Spedizione da 5,95 €

Salewa Pedroc 2 Durastretch Light Pants Nero L Donna

2-4 giorni lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Pedroc 2 Durastretch Pantalone Light Donna Black black out 46

2-4 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
Pantaloni da donna salewa pedroc 2 light nero

Offerta più conveniente

pantaloni da donna estremamente leggeri resistenti e idrorepellenti per lo speed hiking e le attivita alpine ad alta intensitadescrizione i pantaloni pedroc light durastretch sono progettati per offrire la soluzione ideale per lo speed hiking intenso in estate realizzati nell esclusivo tessuto durastretch da 123 grammi con inserti in micro mesh traforato per una maggiore traspirabilita l asciugatura rapida e la facilita di manutenzione lo rendono ideale per le attivita ad alta intensita cardiaca il taglio sportivo sottile e affusolato e articolato per muoversi con voi mentre il tessuto softshell elasticizzato a due vie e l inserto ergonomico a soffietto offrono ancora piu liberta di movimento presenta una comoda fascia in vita in rete elasticizzata due tasche per le mani e una tasca cargo con zip questo prodotto salewa committed e realizzato in tessuto certificato bluesign con un resistente rivestimento idrorepellente dwr privo di perfluorocarburi pfc per un ridotto impatto ambientale
45,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Höhenhorn Trekmaster Pantaloni da trekking da uomo in softshell invernali da outdoor imbottiti da snowboard, grigio., XXL
59,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia - Skien Valley Cargo Pant - Pantaloni da trekking 38 - Length: 34'' variopinto
75,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Höhenhorn Trekmaster - Pantaloni da trekking da uomo in softshell invernali da outdoor imbottiti da snowboard, verde, M
59,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trespass Enigma - Pantaloni Caldi da Uomo, per Adulti, Unisex, Donna, per Camminare, Trekking, Campeggio, attività all'Aria Aperta, Sport di Neve, Sci, Snowboard
11,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €