Salewa Lavaredo Hemp W - pantaloni arrampicata - donna Red/White I44 D38

Pantaloni da donna Salewa Lavaredo Hemp W Pants 38 38

Salewa Lavaredo Hemp W - pantaloni arrampicata - donna Red/White I44 D38

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

Salewa - Lavaredo Hemp Pantalone Donna Red syrah 44

2-4 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Blåkläder Donna lavoroitpantaloni industria stretch 71061344 D21
90,49 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
CMP - Women's Ski Pant - Pantaloni da sci 34 nero
39,98 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Blåkläder Donna lavoroitpantaloni industria stretch 71061344 C42
90,49 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
CMP - Pantalone Donna, Melone, XL
79,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Lavaredo Hemp W - pantaloni arrampicata - donna Red/White I44 D38

Offerta più conveniente

Salewa Lavaredo Hemp W Pants pantaloni arrampicata da donna che offrono la massima libertà di movimento durante le sessioni in parete, resistenti e robusti, realizzati con materiali biologici a beneficio ambientale. tessuto misto canapa e poliestere parzialmente riciclato vita bassa con il bottone a pressione passanti per cintura due tasche aperte tasca posteriore aperta cavallo con tassello passante porta-spazzola
45,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)