ORTOVOX Pantaloni da trekking da donna Trace nero | L

Pantaloni da donna Ortovox Trace Pants Women's Black Raven L

ORTOVOX Pantaloni da trekking da donna Trace nero | L

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
83,99 €
Spedizione da 3,95 €

Ortovox Trace Pants Nero L Donna

8-10 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ortovox - Women's Trace Pants - Pantaloni da arrampicata L nero

4 - 5 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita
ORTOVOX Pantaloni da trekking da donna Trace nero | L

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking da donna Cintura elastica Tasche laterale Gamba affusolata con orlo elastico Materiale: 85% poliammide, 15% elastan Nome del colore: Black Raven Il marchio ORTOVOX è membro della Fair Wear Foundation.
83,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CMP - Women's Ski Pant - Pantaloni da sci 34 nero
49,95 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione da 7,90 €
Maier Sports Skihose Vroni, Pantaloni da Sci Slim, Donna, Nero (black), 23
25,23 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
maier sports Vroni Slim, Pantaloni da Sci da Donna Aderenti, Pantaloni da Neve Impermeabili, Materiale Elasticizzato, Senza PFC, Imbottitura mTHERM e Protezione dalle intemperie mTEX
165,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ARCTIX Pantaloni da Neve isolati da Donna, in Acciaio, Taglia S/88
36,92 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita