Maier Sports Lulaka Loop Pants Blu 72 / Long Donna

Maier Sports - Women's Lulaka Loop - Pantaloni da trekking 72 - Long blu

Maier Sports Lulaka Loop Pants Blu 72 / Long Donna

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da donna Maier Sports Lulaka Loop Bleu 38 Tall

2-8 giorni
79,31 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports - Women's Lulaka Loop - Pantaloni da trekking 72 - Long blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione gratuita

Maier Sports Lulaka Loop, Pantaloni da Trekking da Donna, Impermeabili, per Trekking e Trekking, Senza PFC, mSTRETCH PRO 2 e Dryprotec

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,90 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Lulaka Loop Pants Blu 72 / Long Donna

Offerta più conveniente

Qualunque sentiero escursionistico da sogno tu voglia aggiungere alla tua lista dei desideri, il LULAKA LOOP è un must-have.La nuova versione dei nostri popolari pantaloni da trekking è realizzata in un unico materiale, è completamente riciclabile e potrà essere riutilizzata in futuri capi di abbigliamento Maier Sports.Siamo orgogliosi di dire che il LULAKA LOOP è già realizzato per il 45% in poliestere riciclato.All´aperto, il LULAKA LOOP impressiona per il suo pacchetto completo.dalla sua incredibile libertà di movimento alle sue caratteristiche sapientemente progettate per i tuoi piani all´aperto.Il suo materiale non è solo molto elastico, ma anche particolarmente traspirante e facile da curare.La leggera pioggia scivola via dai pantaloni grazie all´impregnazione priva di PFC.La tecnologia dryprotec assicura inoltre che i tuoi pantaloni si asciughino rapidamente.Su cosa puoi contare:il LULAKA LOOP veste al 100%.Grazie alla sua vestibilità perfetta, alla zona flessibile in vita e agl
74,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 36 beige
47,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 46 blu
47,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Nicole - Pantaloni zip off 44 - Regular nero
54,33 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Women's Neckar - Pantaloni 3/4 36 marrone/grigio
47,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Nicole - Pantaloni zip off 40 - Regular nero
54,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €