Pantaloni da donna con zip CMP Gris XL

CMP Pantaloni comfort fit donna Zip Off, Trekking, Donna- U423 (Antracite)

Pantaloni da donna con zip CMP Gris XL

Prezzo più basso
2-8 giorni
42,23 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Pantaloni Zip off Elasticizzati da Donna, Antracite, XL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,22 €
Spedizione gratuita

CMP Pantaloni Zip off Elasticizzati da Donna, Antracite, XL

Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione gratuita

CMP Pantaloni comfort fit donna Zip Off, Trekking, Donna- U423 (Antracite)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,50 €
Spedizione gratuita

CMP Pantaloni Zip off Elasticizzati da Donna, Antracite, XL

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 8,90 €
Pantaloni da donna con zip CMP Gris XL

Offerta più conveniente

Pantaloni altamente funzionali realizzati in poliestere con elasticità a quattro vie per garantire la massima libertà di movimento. La tecnologia Dry-Function facilita l'evaporazione dell'umidità e l'asciugatura del capo rapide. L'esterno è stato trattato con protezione UV. Ha una cintura regolabile integrata, due tasche laterali e una cerniera al ginocchio per trasformarlo in pantaloncini.380 g105/46 CMTessuto elasticizzatoTessuto elasticizzato a 4 vieTessuto con trattamento anti-UVTaglio ergonomicoCintura regolabile in vitaCoulisse sull'orloGinocchio articolatoAsciugatura rapideTraspiranteZip: il pantalone lungo può essere trasformato in pantaloncinoMolto funzionaleFunzione di asciugaturaSpazio minimo2 tasche laterali con zip, 1 tasca posteriore con zipElastico in vitaFunzione di asciugatura
42,23 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Cmp Ski 3w18596 Comfort Fit Pants Nero 24 Donna
91,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp 3w20636 Comfort Fit Pants Nero 24 Donna
70,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp 3w20636 Comfort Fit Pants Nero 21 Donna
70,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP Pantaloni Zip Off Elasticizzati Da Donna Comfort Fit, Antracite, C19
48,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cmp 3w20636 Comfort Fit Pants Nero 22 Donna
70,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €