Odlo Zeroweight Warm Pants Nero M Donna

Pantaloni da corsa da donna odlo zeroweight warm 2 0 black

Odlo Zeroweight Warm Pants Nero M Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Zeroweight Warm 2.0 M

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da corsa da donna odlo zeroweight warm 2 0 black

4 días giorni lavorativi
87,99 €

Prodotti simili

Pantaloni da corsa da uomo Dare 2b Abaccus Thermal Taglia: L / Colore: nero
35,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Pantaloni da corsa da uomo Dare 2b Abaccus Thermal Taglia: M / Colore: nero
35,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Ladeheid Pantaloni Calzamaglia Lunghi Intimo Termico, Unisex Bambino per Sport Invernali Sci, Snowboard Corsa all'aperto LA40-259 (Nero, 134-140)
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da corsa da uomo Dare 2b Abaccus Thermal Taglia: XL / Colore: nero
35,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Pantaloni da corsa da uomo Dare 2b Abaccus Thermal Taglia: S / Colore: nero
35,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Odlo Zeroweight Warm Pants Nero M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Caldi ODLO Zeroweight da Donna: Conquista le Corse con il FreddoNon lasciare che le temperature in calo e i venti taglienti deraglino dal tuo programma di corsa. Presentiamo i pantaloni caldi ODLO Zeroweight da donna, la fusione definitiva di protezione, prestazioni e comfort leggero progettati per l´atleta dedicato. Questi pantaloni lunghi e sportivi sono il tuo scudo essenziale contro gli elementi, permettendoti di concentrarti sul tuo ritmo e sulle tue prestazioni senza compromessi. Quando il tuo allenamento richiede il meglio, i pantaloni Zeroweight Warm lo offrono, permettendoti di correre attraverso il freddo e il vento con fiducia.Progettati per affrontare gli elementi di petto, questi pantaloni lunghi e sportivi presentano un frontale in softshell all´avanguardia, antivento e idrorepellente. Questo materiale sintetico avanzato protegge le tue zone più esposte dalle intemperie, mentre l´incredibile elasticità a 4 vie assicura che la tua falcata non sia mai limitata. Il
74,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)