Büse B-Racing Pantaloni In Tessuto unisex nero, taglia 3XL

Pantaloni da corsa Büse B.Racing, nero / antracite 3XL

Büse B-Racing Pantaloni In Tessuto unisex nero, taglia 3XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
172,22 €
Spedizione gratuita

Büse B.Racing Pro Pantalone moto tessile, nero, taglia 3XL per maschi

3 - 5 giorni
179,76 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Pantaloni da corsa da uomo Dare 2b Abaccus Thermal Taglia: L / Colore: nero
35,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Pantaloni da corsa da uomo Dare 2b Abaccus Thermal Taglia: M / Colore: nero
35,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Ladeheid Pantaloni Calzamaglia Lunghi Intimo Termico, Unisex Bambino per Sport Invernali Sci, Snowboard Corsa all'aperto LA40-259 (Nero, 134-140)
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da corsa da uomo Dare 2b Abaccus Thermal Taglia: XL / Colore: nero
35,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Pantaloni da corsa da uomo Dare 2b Abaccus Thermal Taglia: S / Colore: nero
35,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Büse B-Racing Pantaloni In Tessuto unisex nero, taglia 3XL

Offerta più conveniente

Con i pantaloni in tessuto B-Racing Pro di Büse puoi avere pantaloni sportivi adatti a tutte le stagioni che mostrano le loro qualità sia nei viaggi importanti che nel tragitto di tutti i giorni. Un accattivante design sportivo e una buona dotazione di sicurezza fanno dei B-Racing Pro un'ottima scelta. E naturalmente si abbinano perfettamente alla giacca B-Racing Pro di Büse. Comfort/caratteristiche: Traspiranti, antivento e impermeabili grazie alla membrana climatica HUMAX Sistemi AirVent sulle cosce Power Stretch su seduta e ginocchia, tessuto speciale 500D, 100% poliammide Inserti elastici nella zona inguinale e dietro le ginocchia, 91% poliammide, 9% poliuretano Regolazione della larghezza su orlo e fondo gamba Cerniera di connessione perimetrale Materiale antiscivolo sulla seduta 2 tasche esterne non impermeabili Protezione: Protettori rimovibili sulle ginocchia Ginocchiere regolabili in altezza Materiale riflettente 3M Scotchlite Opzionale: possibilità di integrare il protettore
172,22 €
2-4 giorni
louis-moto.it