Pantaloni da arrampicata E9 RONDO STORY (COPPER-205) Uomo M

E9 - Pantaloni da arrampicata - Rondo Story M Copper per Uomo in Cotone - Taglia M - Arancione

Pantaloni da arrampicata E9 RONDO STORY (COPPER-205) Uomo M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
80,75 €
Spedizione da 10,39 €

E9 - Pantaloni da arrampicata - Rondo Story M Copper per Uomo in Cotone - Taglia M - Arancione

in 2 giorni
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

E9 - Rondo Story - Pantaloni da arrampicata M rosso

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
86,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E9 Donna Onda VS Pantaloni, Pink-st, S
109,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
E9 - Rondo Denim - Pantaloni da arrampicata XL grigio
95,66 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
E9 B Rondo 2.1 - pantaloni da arrampicata - bambino Brown 8
45,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
E9 B Rondo 2.1 - pantaloni da arrampicata - bambino Brown 10
45,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Pantaloni da arrampicata E9 RONDO STORY (COPPER-205) Uomo M

Offerta più conveniente

Scopri i pantaloni da arrampicata E9 Rondo Story : robusti, elastici e regolabili. Comfort ottimale per le tue avventure all'aperto. Scrivi la tua storia! Pantaloni versatili per le tue avventure in montagna Questi pantaloni da arrampicata sono progettati per gli appassionati di outdoor, unendo comfort e funzionalità. Realizzati in tessuto elasticizzato in cotone biologico, offrono un'eccellente libertà di movimento pur essendo robusti. Il loro design include tasche iconiche e un logo ricamato, aggiungendo un tocco di originalità al tuo outfit. Con una vita regolabile e orli delle gambe regolabili, questi pantaloni si adattano perfettamente alla tua morfologia. Le ginocchia preformate garantiscono un comfort ottimale durante le tue ascensioni. Inoltre, sono dotati di portabrosse sui lati, ideali per gli arrampicatori attenti al loro equipaggiamento. Vantaggi Pantaloni robusti ed elastici per un comfort ottimale Vita elastica e orli delle gambe regolabili per una vestibilità perfe
80,75 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)