Adidas Entrada 22 Training Pants Blu M / Regular Donna

Pantaloni da allenamento da donna adidas Entrada 22 Bleu M

Adidas Entrada 22 Training Pants Blu M / Regular Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Entrada 22 Training Pants, Team Navy Blue 2, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,15 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Eivy Pantaloni da Allenamento da Donna Journey Rib Travel Pants
70,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reusch Pantaloni da Portiere Contest II Pant Advance Junior Unisex Bambini L
29,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Eivy Pantaloni da Allenamento da Donna Journey Rib Travel Pants
82,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni per bambini Reusch Contest Advance Noir XS
31,06 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Uhlsport Training Tracksuit Pants Blu 14-15 Years Bambino,Bambina
24,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Entrada 22 Training Pants Blu M / Regular Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da Allenamento ADIDAS Entrada 22 DonnaEleva il tuo allenamento e padroneggia il tuo comfort con i Pantaloni da Allenamento ADIDAS Entrada 22 da donna. Progettati per l´atleta moderna che esige sia prestazioni sul campo che stile per la strada, questi pantaloni sono l´aggiunta versatile definitiva al tuo guardaroba sportivo. Che tu stia affrontando esercizi di calcio, andando in palestra o rilassandoti dopo una partita, i pantaloni Entrada 22 sono realizzati per supportare ogni tuo movimento.Il cardine di questi eccezionali pantaloni da allenamento è l´avanzato sistema di gestione dell´umidità. Questa tecnologia lavora instancabilmente per allontanare il sudore dalla pelle, promuovendo una rapida evaporazione per mantenerti asciutta, fresca e sicura dal riscaldamento al defaticamento. Questa attenzione al comfort ti permette di mantenere la massima concentrazione senza distrazioni, spingendo le tue prestazioni al livello successivo. Il leggero tessuto sintetico in doppio knit
31,99 €
3 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)