Under Armour Flex Woven 3´´ Shorts Nero XL Donna

Pantaloni corti Under Armour Vanish 3in nero donna - XL

offerte usate a partire da

Under Armour Flex Woven 3´´ Shorts Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti Under Armour Vanish 3in nero donna - XL

Consegna in 24 ore
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

Under Armour Flex Woven Short 3in-BLK Shorts XL Nero

4 days
32,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Under Armour Pantaloni corti da donna Rival Terry a gamba larga
85,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Pantaloncini da uomo Under Armour M Explor Hike Cargo Short Taglia: L / Colore: grigio
52,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Shorts Under Armour UA Tech Woven Wordmark Short 198632984703 in taglia S EU
24,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Under Armour Pantaloncini Tech Mesh Uomo Regular Blu Taglia XL
27,29 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Flex Woven 3´´ Shorts Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Scatena la Tua Performance con gli Shorts UNDER ARMOUR Flex Woven da 3Progettati per l´atleta moderna che esige versatilità e potenza nel suo abbigliamento sportivo, gli shorts Under Armour Flex Woven da 3 sono il tuo partner ideale per qualsiasi allenamento. Progettati per muoversi con te, questi shorts offrono una miscela perfetta di resistenza, comfort e libertà, assicurandoti di poter superare i tuoi limiti senza distrazioni. Che tu stia affrontando una sessione di allenamento a intervalli ad alta intensità, correndo sull´asfalto o perfezionando la tua forma in sala pesi, questi shorts sono fatti per tenere il passo.Vantaggi Principali:Sperimenta una libertà di movimento senza pari con un design che non ti ostacola mai. Il materiale elasticizzato avanzato si muove in ogni direzione, consentendo squat profondi, affondi esplosivi e corse a falcata completa con totale facilità. Rimani fresca, asciutta e concentrata dalla prima all´ultima ripetizione. Il tessuto innovativo allontana at
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.