Under Armour Rival Terry Shorts Nero XS Donna

Pantaloni corti Under Armour Rival Terry grigi donna - XS

Under Armour Rival Terry Shorts Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Pantaloncini Corti da Donna UA Rival Terry

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,30 €
Spedizione gratuita
Under Armour Rival Terry Shorts Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri la soluzione definitiva per la preparazione pre-partita e il recupero post-allenamento con i pantaloncini da donna UNDER ARMOUR Rival Terry. Questi pantaloni sportivi corti sono progettati per l´atleta che richiede sia prestazioni al top che un comfort senza compromessi. Che tu ti stia riscaldando sul campo, raffreddando dopo una dura sessione in palestra o semplicemente godendoti una giornata di tempo libero attivo, questi pantaloncini sono pensati per essere il tuo capo più affidabile. Il design innovativo assicura che tu sia sempre pronto per ciò che verrà, combinando una sensazione rilassata con un tocco tecnico che solo UNDER ARMOUR può offrire.Sperimenta un nuovo livello di comfort e versatilità. La particolare costruzione del tessuto offre una doppia sensazione: un esterno liscio e moderno per un look atletico contemporaneo e un interno incredibilmente morbido e caldo che si sente benissimo sulla pelle. Questo materiale leggero fornisce la giusta quantità di calore senza
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Under Armour Pantaloni corti da donna Rival Terry a gamba larga
68,12 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,15 €
Under Armour Pantaloni corti da donna Rival Terry a gamba larga
127,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita