Pantaloni corti Under Armour Launch Pro 2'' bianco donna - L

offerte usate a partire da

Pantaloni corti Under Armour Launch Pro 2'' bianco donna - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
16,95 €
Spedizione da 7,99 €

Under Armour Launch Pro 2in Pantaloncini Da Corsa Donna - Bianco

3-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour Launch Pro 2in Pantaloncini Da Corsa Donna - Bianco

3-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 5,95 €

Under Armour UA Launch Pro 2'' Shorts Shorts L Bianco

4 days
38,40 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Launch PRO 2In Pantaloncini da Corsa Donna Bianco - White L

Disponibilità immediata
39,89 €
Spedizione gratuita

Under Armour Launch PRO 2In Pantaloncini da Corsa Donna Bianco - White L

Disponibilità immediata
42,92 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Launch PRO 2In Pantaloncini da Corsa Donna Bianco - White L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
55,89 €
Spedizione gratuita

Under Armour Launch PRO 2In Pantaloncini da Corsa Donna Bianco - White L

Disponibilità immediata
56,39 €
Spedizione gratuita

Under Armour Launch PRO 2In Pantaloncini da Corsa Donna Bianco - White L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €

Pantaloni corti Under Armour Launch Pro 2'' bianco donna - L

Offerta più conveniente

Il pantalone corto Under Armour Launch Pro 2'' da donna è sinonimo di velocità. È incredibilmente leggero, traspirante e ha una vestibilità aerodinamica per garantirti comfort e concentrazione durante la giornata di gara.Caratteristiche:Tessuto elastico ultraleggero per un movimento completamente liberoIl materiale elastico in 4 direzioni si muove meglio in tutte le direzioniInterno con slip in maglia integrato ultracomodo per una maggiore copertura e supportoVita media liscia in maglia con coulisse interna per la regolazioneTasca centrale posteriore con zip per gel energetici o piccoli oggetti essenzialiVestibilità aderente: vestibilità aerodinamica che non stringe né è troppo largaPasso: 2"Tasche: SìComposizione: 88% poliestere, 12% elastan
16,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it