Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Grigio 2XS Donna

Pantaloni corti Salewa Talvena Durastretch grigio chiaro donna - 32

Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Grigio 2XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,00 €
Spedizione gratuita

Shorts a compressione da donna Salewa Puez Talvena DST Gris 2XS

2-8 giorni
69,00 €
Spedizione da 8,49 €
Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Grigio 2XS Donna

Offerta più conveniente

I nostri pantaloncini da trekking estivi softshell leggeri, antivento e traspiranti da donna.Sviluppati e collaudati nelle Dolomiti, i versatili pantaloncini Talvena Durastretch sono la scelta perfetta per l´escursionismo estivo e il trekking ovunque e in qualsiasi condizione atmosferica.Realizzati in tessuto softshell Durastretch leggero, antivento e ad asciugatura rapida di Salewa, con elasticità meccanica a 4 vie. La vestibilità regular da trekking su misura si combina con il tessuto elasticizzato per offrire la massima libertà di movimento.Le due tasche laterali con zip proteggono gli oggetti essenziali, mentre la cintura ergonomica regolabile con bottone automatico e passanti per cintura si adatta comodamente allo zaino.Questo prodotto è realizzato con tessuto approvato bluesign®, il che significa che è stato monitorato dalla fabbrica al prodotto finale e sottoposto a severi controlli per garantirne l´innocuità per l´ambiente umano.I Puez Talvena sono i nostri versatili pantalonci
52,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salewa Pantaloni Corti Trekking Talveno Nero Uomo EUR 54
37,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Salewa Pantaloni Corti Puez Talveno Dst
81,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Pantaloni Corti Trekking Talvena Blu Donna EUR 48
37,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Salewa - Women's Puez Talvena DST Pant - Pantaloni da trekking 40 - Short nero
99,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SALEWA Terminal Pantaloni Corti, Uomo, Black out, 52/XL
111,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita