Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Pantaloncini 42 beige

Pantaloni corti Salewa Talvena Durastretch beige chiaro donna - 42

offerte usate a partire da

Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Pantaloncini 42 beige

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
51,97 €
Spedizione da 5,95 €

SALEWA Puez Talvena Durastretch Pantaloncini Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Pantaloni Corti Puez Talveno Dst
81,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Pantaloni Corti da Uomo Puez Talveno Dst
81,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Terminal Pantaloni Corti, Uomo, Black out, 52/XL
112,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Puez Talvena DST Pant - Pantaloni da trekking 40 - Short nero
86,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Pantaloncini 42 beige

Offerta più conveniente

Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Pantaloncini - Colore: beige, Taglia: 42, Altre offerte di Salewa - su Bergfreunde.it
51,97 €
4 - 6 giorni lavorativi
bergfreunde.it