Salewa Lavaredo Hemp W Train - pantaloni arrampicata - donna Beige/Black/White I40 D34

Pantaloni corti Salewa Lavaredo Hemp Train bianco crema nero donna - S

Salewa Lavaredo Hemp W Train - pantaloni arrampicata - donna Beige/Black/White I40 D34

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
30,90 €
Spedizione da 4,95 €

Salewa - Lavaredo Hemp Pantaloncini Train Donna Beige oatmeal/0910 40

2-4 giorni
49,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Salewa *Talvena DST - pantaloni corti trekking - donna Orange/Red I42 D36
72,80 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa Pedroc Pro Dst W Cargo - pantaloni corti trekking - donna Black I42 D36
54,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa Pedroc Pro Dst W Cargo - pantaloni corti trekking - donna Black I38 D32
54,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa Pedroc 3 Dst M Cargo - pantaloni corti trekking - uomo Blue/Black 46
60,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa Lavaredo Hemp W Train - pantaloni arrampicata - donna Beige/Black/White I40 D34

Offerta più conveniente

Salewa Lavaredo Hemp W Train pantaloni arrampicata da donna traspiranti, bielastici e di facile cura, offrono ampia libertà di movimento sulla roccia e un termoclima adeguato. tessuto Alpine Hemp Jersey elastico e confortevole inserti laterali in Durastretch PFC Free materiali certificati Bluesign cintura elastica vestibilità confortevole grazie alle cuciture elasticizzate 2 tasche esterne taschino con cerniera su fianco
30,90 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)