Puma Velocity 5in Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero

Pantaloni corti Puma Run Velocity 5 nero puro - L

Puma Velocity 5in Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
20,95 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Velocity 5´´ Shorts Nero L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Pantaloncini da Corsa da Uomo Velocity 5"

Disponibilità immediata
25,18 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA RUN VELOCITY 5INCH SHORT L

1-3 giorni
26,40 €
Spedizione da 9,00 €

Puma Pantaloncini da Corsa da Uomo Velocity 5"

Disponibilità immediata
27,89 €
Spedizione da 11,50 €

Puma Pantaloncini da Corsa da Uomo Velocity 5"

Disponibilità immediata
29,69 €
Spedizione da 7,50 €

Puma Pantaloncini da Corsa da Uomo Velocity 5"

Disponibilità immediata
29,70 €
Spedizione da 10,00 €

Puma Pantaloncini da Corsa da Uomo Velocity 5"

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Puma Pantaloncini da Corsa da Uomo Velocity 5"

Disponibilità immediata
32,05 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma Velocity 5in Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero

Offerta più conveniente

Comfort di corsa leggero per il tuo miglior tempo I pantaloncini da running Puma Velocity 5in combinano un design moderno con il massimo comfort, ideale per gli sprint veloci o le lunghe distanze. La lunghezza sapientemente progettata riduce al minimo il peso e garantisce una libertà di movimento illimitata. La morbida fascia in vita si adatta perfettamente e si posiziona in modo sicuro senza scivolare, anche durante le corse più intense. Il materiale all'avanguardia è particolarmente traspirante e trasporta efficacemente l'umidità verso l'esterno, in modo che possiate concentrarvi completamente sulle vostre prestazioni anche a temperature elevate. Allenamento a intervalli o in gara: i pantaloncini da running Puma Velocity 5in uniscono funzionalità e stile in un unico prodotto. Il taglio aerodinamico vi aiuta a dominare qualsiasi ritmo con facilità. Lunghezza ottimizzata per il massimo movimento Forma da 5 pollici per un'oscillazione ideale delle gambe e un minore attrito Traspirazione
20,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it