PUMA Run Favorite AOP Velocity 3" Short W Woven Shorts Donna XL

Pantaloni corti Puma Run Favorite Velocity 3 rosa donna - XL

offerte usate a partire da

PUMA Run Favorite AOP Velocity 3" Short W Woven Shorts Donna XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,24 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Run Favorite All Over Print Velocity 3in Pantaloncini da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Run Favorite All Over Print Velocity 3in Pantaloncini da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA Run Favorite AOP Velocity 3" Short W Woven Shorts Donna XL

Offerta più conveniente

Categoria prodotto: Pantaloncini da corsa da donna progettati per prestazioni ottimali durante l'attività fisica Composizione materiale: 100% Poliestere per garantire leggerezza e resistenza durante l'allenamento Attività sportiva: Running e allenamenti ad alta intensità per mantenerti attiva e comoda Tecnologia Drycell: Sistema ad alte prestazioni che allontana l'umidità dal corpo mantenendoti asciutta durante l'esercizio fisico Caratteristiche funzionali: Tasca interna in vita per chiavi, vita elasticizzata e elementi riflettenti per maggiore sicurezza durante la corsa
14,24 €
Amazon.it