PUMA Shorts RACEDAY ULTRAWEAVE 3" Split da donna, Abbigliamento, Nero, S S

Pantaloni corti Puma Raceday Ultraweave nero puro donna - S

PUMA Shorts RACEDAY ULTRAWEAVE 3" Split da donna, Abbigliamento, Nero, S S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Raceday Ultraweave Shorts Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti Puma Raceday Ultraweave nero puro donna - S

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Raceday Ultraweave 3in Split Pantaloncini da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA Pantaloni sportivi 'Raceday' nero / bianco Donna PUMA Sxregular

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Shorts RACEDAY ULTRAWEAVE 3" Split da donna, Abbigliamento, Nero, S S

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Inseguite i vostri record personali con questi pantaloncini da corsa ultraleggeri. Caratterizzati da una cintura elastica in rete con doppio cannocchie, tasche interne e tecnologia dryCELL per mantenervi asciutti. Sentitevi inarrestabili e pronti per la gara con il design ad alte prestazioni di PUMA. Si parte! CARATTERISTICHE + VANTAGGI Realizzato al 100% in materiale riciclato, escluse finiture e decorazioni dryCELL: tecnologia ad alte prestazioni progettata per allontanare l’umidità dalla pelle e rimanere asciutti durante l’esercizio fisico ULTRAWEAVE: tessuto tecnico ultraleggero con elasticità strutturata in 4 direzioni che riduce peso e attrito. Creata per gli atleti che desiderano migliorare la propria velocità e resistenza DETTAGLI Vestibilità regolare Materiale Dobby Lunghezza sopra il ginocchio Vita alta Loghi PUMA
33,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it