Puma Always On Cloudspun Shorts Nero S

Pantaloni corti Puma Cloudspun Knit 7inch nero puro - S

Puma Always On Cloudspun Shorts Nero S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Always On Cloudspun 7" M - Pantalone Training - Uomo - Nero S

2-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Pantaloncini Corti Unisex Always on Cloudspun S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,58 €
Spedizione gratuita
Puma Always On Cloudspun Shorts Nero S

Offerta più conveniente

PUMA Always On Cloudspun Shorts: Comfort e Prestazioni ImpareggiabiliScopri un livello di comfort rivoluzionario che devi sentire per crederci con i PUMA Always On Cloudspun Shorts. Meticolosamente progettati per l´atleta moderno che richiede sia prestazioni di punta che indossabilità tutto il giorno, questi pantaloncini rappresentano la fusione definitiva tra una sensazione di lusso e una funzionalità tecnica. Il segreto sta nel tessuto proprietario Cloudspun di PUMA, che offre una sensazione incredibilmente morbida, simile al cotone, pur racchiudendo le potenti prestazioni di un sintetico high-tech. È il meglio di entrambi i mondi, progettato per mantenerti al meglio, sempre.Rimani concentrato e raggiungi i tuoi obiettivi senza distrazioni. Questi pantaloncini sono integrati con l´esclusiva tecnologia DRYCELL di PUMA, un sistema avanzato di gestione dell´umidità che allontana attivamente il sudore dalla pelle. Man mano che il tuo allenamento si intensifica, il tessuto lavora per tira
21,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)