Puma Cloudspun 5´´ Short Leggings Blu XL Donna

Pantaloni corti Puma CLOUDSPUN blu navy donna - XL

Puma Cloudspun 5´´ Short Leggings Blu XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA CLOUDSPUN HW 5" Tight Short, Pantaloncini Lavorati a Maglia Unisex - Adulto, Blue Crystal, XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,97 €
Spedizione da 16,49 €
Puma Cloudspun 5´´ Short Leggings Blu XL Donna

Offerta più conveniente

PUMA Cloudspun 5 Pantaloncini Corti: Morbidezza e Prestazioni IneguagliabiliEleva le tue sessioni di allenamento e sperimenta un comfort impareggiabile con i pantaloncini corti PUMA Cloudspun 5 da donna. Progettati per l´atleta moderna che non accetta compromessi, questi pantaloncini uniscono tecnologia ad alte prestazioni a una sensazione di lusso e morbidezza, stabilendo un nuovo standard per il tuo guardaroba da allenamento. Perfetti per allenamenti generali, HIIT, yoga o semplicemente per goderti il comfort di una giornata attiva, questi pantaloncini sono ingegnerizzati per supportare ogni tua ambizione.Immagina un tessuto così morbido da sembrare una nuvola, ma che si comporta con l´intensità che richiedi. Questa è la magia della tecnologia CLOUDSPUN di PUMA. Prodotto su misura per soddisfare i più alti standard di prestazione, questo tessuto unico si sente come cotone ultra-morbido sulla pelle ma lavora instancabilmente per mantenerti al massimo. Questa morbidezza estrema offre u
14,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)