Pantaloni corti Puma CLOUDSPUN blu navy donna - L

offerte usate a partire da

Pantaloni corti Puma CLOUDSPUN blu navy donna - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
21,95 €
Spedizione da 7,99 €

Puma Cloudspun 5´´ Short Leggings Blu L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA CLOUDSPUN HW 5" Tight Short, Pantaloncini Lavorati a Maglia Unisex - Adulto, Blue Crystal, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,15 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti Puma CLOUDSPUN blu navy donna - L

Offerta più conveniente

I pantaloncini Puma CLOUDSPUN da donna sono progettati per fornire prestazioni eccezionali durante gli allenamenti. La vita alta e il tessuto morbido assicurano comfort e libertà di movimento, permettendo di eseguire ogni esercizio con totale fiducia.Caratteristiche:Prodotto realizzato con almeno il 70% di materiali riciclatidryCELL: tecnologia ad alte prestazioni progettata per assorbire l'umidità dal corpo ed evitare il sudore durante l'esercizioCLOUDSPUN: tessuto con una miscela esclusiva di poliestere e spandex tecnici, che offre un tocco ultrasofficeTaglio aderenteInterlock da 250 g/m2Linee di design modellantiVita altaDettagli del marchio PUMA
21,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it