Karpos Rock Bermuda Shorts Blu 44 Donna

Pantaloni corti Karpos Rock blu opaco nero donna - 44

offerte usate a partire da

Karpos Rock Bermuda Shorts Blu 44 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti Karpos Rock blu opaco nero donna - 44

Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

KARPOS Rock W Bermuda

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Karpos Pantaloni Corti Trekking Rock Nero Uomo 60
54,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,90 €
Pantaloncini corti Karpos Rock EVO blu ombra donna - 42
74,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
KARPOS PANTALONI CORTI TREKKING UOMO ESTATE 2521008 061 ROCK EVO STARGAZER/VULC
89,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Pantaloni corti Karpos Rock blu opaco nero donna - 44
67,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
KARPOS PANTALONI CORTI TREKKING UOMO ESTATE 2500989 140 FANTASIA OUTER SPACE/IN
85,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Karpos Rock Bermuda Shorts Blu 44 Donna

Offerta più conveniente

KARPOS Rock Bermuda Shorts da Donna | Stretch Leggero e Performante per l´EstateLibera il tuo potenziale e abbraccia la libertà di movimento totale con i pantaloncini KARPOS Rock Bermuda da donna. Progettati per la donna dinamica che ama la vita all´aria aperta, questi pantaloncini sono il tuo compagno ideale per qualsiasi attività primaverile/estiva, dalle impegnative escursioni in montagna alle rilassanti passeggiate sui sentieri. Leggeri, traspiranti ed eccezionalmente versatili, i Rock Bermuda sono pensati per aiutarti a conquistare in sicurezza un´ampia gamma di situazioni con sicurezza e stile.Il segreto delle loro prestazioni senza pari risiede in un´innovativa costruzione ibrida. Questi pantaloncini sportivi combinano strategicamente due tipi di tessuto avanzato K-Stretch per offrire il perfetto equilibrio tra durata e flessibilità. Il pannello frontale utilizza un robusto materiale elasticizzato unidirezionale per una maggiore resistenza all´abrasione su terreni accidentati, m
49,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)