Joma R-combi Shorts Grigio XL Uomo

Pantaloni corti Joma R-Combi grigio ferro - XL

Joma R-combi Shorts Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini Joma R-combi Gris XL

2-8 giorni
43,94 €
Spedizione da 8,49 €
Joma R-combi Shorts Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

JOMA R-Combi Shorts: Domina i sentieri con comfort e spazio di archiviazione impareggiabiliScatena tutto il tuo potenziale in ogni corsa con i JOMA R-Combi Shorts da uomo, la soluzione definitiva per gli atleti che richiedono prestazioni senza compromessi. Progettati specificamente per i rigori del trail running e gli allenamenti intensi, questi pantaloncini sportivi corti sono ingegnerizzati per offrire massima libertà, funzionalità e comfort. Sia che tu stia affrontando terreni tecnici o spingendo i tuoi limiti in pista, i pantaloncini R-Combi sono il tuo compagno perfetto per la stagione Primavera/Estate, assicurandoti di rimanere concentrato sul tuo ritmo, non sulla tua attrezzatura.Sperimenta un nuovo livello di praticità con il rivoluzionario sistema integrato di multipocket in vita. Questo design intelligente elimina la necessità di una cintura da corsa separata, permettendoti di trasportare in modo sicuro gel, chiavi, telefono e altri piccoli oggetti essenziali senza fastidiosi
24,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)