Jack Wolfskin Pico Trail Shorts Nero 38 Donna

Pantaloni corti Jack Wolfskin Pico Trail neri donna - 38

Jack Wolfskin Pico Trail Shorts Nero 38 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Women's Pico Trail Shorts - Pantaloncini 38 nero

4 - 5 giorni lavorativi
67,46 €
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin Pico Trail Shorts Nero 38 Donna

Offerta più conveniente

JACK WOLFSKIN Pico Trail Shorts da Uomo | Pantaloncini da Trekking Antivento ed ElasticizzatiConquista le cime più alte e naviga sentieri tortuosi nel bosco con sicurezza nei pantaloncini JACK WOLFSKIN Pico Trail. Progettati per l´avventuriero moderno, questi pantaloncini sportivi sono il compagno ideale per le tue impegnative escursioni primaverili ed estive. Progettati con un focus su prestazioni, durata e movimento illimitato, i pantaloncini Pico Trail ti permettono di superare i tuoi limiti e immergerti completamente nella natura. La loro costruzione robusta e le caratteristiche intelligenti li rendono un capo essenziale per ogni escursionista serio o trekker che cerca affidabilità e comfort nelle lunghe giornate di sole.Con una vestibilità più lunga, lunghezza bermuda e resistente tessuto a trama doppia, i PICO TRAIL SHORTS sono abbastanza resistenti per qualsiasi avventura estiva. Sono realizzati in tessuto TEXASHIELD CORE, che offre protezione dal vento e comfort traspirante, e
52,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack & Jones - Pantaloncini chino beige con risvolto-Neutro M
27,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jack & Jones - Pantaloncini chino beige con risvolto-Neutro XL
24,45 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones - Pantaloncini chino beige con risvolto-Neutro 2XL
27,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jack & Jones - Pantaloncini neri in jersey-Nero L
16,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones - Jjibowie Jjshorts Blu - Abbigliamento L Blu
20,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €