Jack Wolfskin Pico Trail Shorts Nero 50 Uomo

Pantaloni corti Jack Wolfskin Pico Trail neri - 50

Jack Wolfskin Pico Trail Shorts Nero 50 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti Jack Wolfskin Pico Trail neri - 50

Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Jack Wolfskin - Pico Trail Shorts - Pantaloncini 50 nero

4 - 6 giorni lavorativi
71,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jack & Jones - Chino corti blu navy M
15,99 €
10 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pantaloncini Jack & Jones Bowie Vert S
19,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Jack & Jones - Pantaloncini neri in jersey-Nero L
19,90 €
7 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Jack & Jones - Pantaloncini chino beige con risvolto-Neutro XL
27,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Jack & Jones - Pantaloncini chino beige con risvolto-Neutro M
27,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Pico Trail Shorts Nero 50 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Corti JACK WOLFSKIN Pico Trail da Uomo | Pantaloncini da Escursionismo Antivento e ElasticizzatiConquista le cime più alte e percorri sentieri boschivi tortuosi con sicurezza nei pantaloni corti JACK WOLFSKIN Pico Trail. Progettati per l´avventuriero moderno, questi pantaloncini sportivi sono il compagno ideale per le tue impegnative escursioni primaverili ed estive. Progettati con un focus su prestazioni, durata e movimento illimitato, i pantaloni corti Pico Trail ti permettono di spingere i tuoi limiti e immergerti completamente nella natura. La loro costruzione robusta e le caratteristiche intelligenti li rendono un capo essenziale per qualsiasi escursionista o trekker serio che cerca affidabilità e comfort nelle lunghe giornate sotto il sole.Con una vestibilità più lunga, lunghezza Bermuda e tessuto resistente a doppia trama, i PANTALONCINI PICO TRAIL sono abbastanza resistenti per qualsiasi avventura escursionistica quest´estate. Sono realizzati in tessuto TEXASHIELD COR
53,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)