Shorts Helly Hansen Rapide 7'' Noir M

Pantaloni corti Helly Hansen Rapide 7'' neri - M

Shorts Helly Hansen Rapide 7'' Noir M

Prezzo più basso
2-8 giorni
39,50 €
Spedizione da 8,49 €

Helly Hansen Rapide 7´´ Shorts Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

'Helly Hansen Rapide 7'', pantaloncini, uomo, nero M(50) Black

2-5 giorni
44,00 €
Spedizione da 11,00 €
Shorts Helly Hansen Rapide 7'' Noir M

Offerta più conveniente

Nota marca: Assicurati di consultare la guida alle taglie, altrimenti scegli la taglia inferiore.Il nostro pantaloncino Rapide 7'' da uomo è progettato per offrire maggiore mobilità e comfort nelle giornate calde. La vita regolabile, i dettagli riflettenti e le numerose tasche rendono questo pantaloncino da trail running per uomo pratico e confortevole, ideale per escursioni o camminate veloci. Realizzato con un tessuto leggero che asciuga rapidamente, presenta un sottopantalone che allontana l'umidità per un maggiore comfort, oltre a una tasca posteriore con zip per tenere al sicuro i tuoi effetti personali.
39,50 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Helly Hansen 77508 Oxford 4X Cargo Pantaloni corti da lavoro
87,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly Hansen HH Qd Cargo Shorts 28 cm Pantaloncini da Vela, 720 Roccia Caduta, 38 Uomo
98,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,97 €
Kensington 77580 Helly Hansen Pantaloncini corti da lavoro
100,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Helly Hansen HH Qd Cargo - Pantaloncini Corti da Uomo, 980 Ebano, 58
183,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini corti da lavoro Helly Hansen Kensington 77580
100,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €